На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финский тренер призвал провоцировать россиян

Финский специалист Исмо Лекхонен считает, что у сборной Финляндии есть шансы в полуфинальном матче чемпионата мира 2019 года со сборной России. Эта встреча состоится сегодня, 25 мая. Начало - в 16:15 мск.
Sport.ru / Хоккей. Финский специалист Исмо Лекхонен считает, что у сборной Финляндии есть шансы в полуфинальном матче чемпионата мира 2019 года со сборной России. Эта встреча состоится сегодня, 25 мая. Начало - в 16:15 мск.

"Российская сборная хорошо играет в меньшинстве, у них отличный вратарь, Андрей Василевский. Но российские хоккеисты могут подсесть морально, если мы будем играть интенсивно, как и в матче со Швецией. Нужно отобрать шайбу у соперника, лишить его пространства. На Россию может давить необходимость побеждать, статус фаворита. Также стоит провоцировать российских игроков", - сказал специалист.

В составе россиян тренер выделил Никиту Кучерова и Александра Овечкина.

Последние новости ЧМ-2019
Финский тренер призвал провоцировать россиян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх