На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быков: "В финале МЧМ Россия важно смять соперника"

Сразу после матча против Швеций, по итогам которого российская молодёжка заработала билет в финал первенства мира по хоккею, известный отечественный специалист Вячеслав Быков подчеркнул, что игра "красной машины" оставила двоякое впечатление

Sport.ru/ Хоккей. Сразу после матча против Швеций, по итогам которого российская молодёжка заработала билет в финал первенства мира по хоккею, известный отечественный специалист Вячеслав Быков подчеркнул, что игра "красной машины" оставила двоякое впечатление.

Напомним, что после первого периода Россия имела преимущество в две шайбы, однако шведам удалось отыграться и даже выйти вперёд.

Судьба матча решалась в овертайме, во время которого точным броском отметился Морозов. Второй финалист МЧМ определится в матче Канада - Финляндия, который проходит в эти минуты.

- Осталось двоякое впечатление. С одной стороны, я. Конечно, очень рад, что мы прошли шведов и вышли в финал. Но, с другой стороны, мы даем сопернику очень много голевых возможностей. Я очень рад, что наши ребята прошли в финал.  В финале не важно, кто будет, важно и там смять соперника. Наши ребята бились за то, чтобы попасть в этот финал, туда. Где бьются за корону. Сейчас эти эмоции после полуфинала чуть улягутся и думаю, понимание того, что самое важное еще впереди, будет возобладать. Ребятам наилучшие поздравления! — сказал Быков в беседе со Sport24.

 

Быков: "В финале МЧМ Россия важно смять соперника"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх