На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гвардиола не исключил уход Артеты, которым интересуются "Арсенал" и "Эвертон"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о возможном уходе своего помощника Микеля Артеты. Ранее сообщалось, что Артета может быть назначен главным тренером "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи о возможном уходе своего помощника Микеля Артеты. Ранее сообщалось, что Артета может быть назначен главным тренером "Арсенала". Также в числе клубов, интересующихся испанцем, назывался "Эвертон". Оба клуба по ходу сезона отправили в отставку главных тренеров.

"Не знаю, что будет. Но Артета - член нашей команды, а я не знаю, что будет дальше. Это его личное дело. Если он действительно хочет получить где-то работу, то мы можем всё обсудить. Мне не хочется мешать ему, если это так", - сказал Гвардиола.
Гвардиола не исключил уход Артеты, которым интересуются "Арсенал" и "Эвертон"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх