На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёстры Аверины: мечтаем сфотографироваться с Дзюбой. ВИДЕО

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины признались, что хотят взять автографы у футболистов сборной России, особенно у Артёма Дзюбы и Игоря Акинфеева
Sport.ru/ Футбол. Российские гимнастки Дина и Арина Аверины признались, что хотят взять автографы у футболистов сборной России, особенно у Артёма Дзюбы и Игоря Акинфеева.

- Во время чемпионата мира по футболу мы очень пристально за вами следили и поддерживали вас. Никогда так не переживали даже за себя. Мы мечтаем взять у вас автографы и сделать с вами совместное фото. Особенно с Артемом Дзюбой и Игорем Акинфеевым, – сказали Дина и Арина.

- Сборная России по футболу, привет! Артём Дзюба, Игорь Акинфеев, привет! Это вам послание от Ариши и Дины Авериных. Они мечтают сфотографироваться с вами в Новогорске! Если что, у девочек 11 золотых медалей на чемпионатах мира. Сейчас мы в Болгарии, где они выиграли ещё 5 золотых (одно из них — общее). Сфоткаетесь?! — поинтересовалась Командная у футболистов.

Дина Аверина завоевала четвёртое золото на чемпионате мира.

Ранее она одержала победу в упражнениях 
с мячом и с обручем, а также победила в составе сборной России в командном первенстве.

https://www.instagram.com/p/BnvcFbvB4ia/?utm_source=ig_embed...

Сёстры Аверины: мечтаем сфотографироваться с Дзюбой. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх