На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вит. Кличко взял на себя вину за поражение Вл. Кличко от Джошуа

Бывший чемпион мира, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что его брат Владимир проиграл британцу Энтони Джошуа из-за неправильной подсказки. Во время поединка Виталий посоветовал брату не спешить, пытаясь отправить соперника в нокаут.
Sport.ru / Бокс. Бывший чемпион мира, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что его брат Владимир Кличко проиграл британцу Энтони Джошуа из-за неправильной подсказки. Во время поединка Виталий посоветовал брату не спешить, пытаясь отправить соперника в нокаут.

Владимир Кличко будет читать лекции в Гарварде

"Джошуа встречался со многими боксёрами, но у него не было серьёзных успехов. В итоге он отправил в нокдаун лишь Владимира. При этом Владимир был в полшаге от победы. Я говорил ему, чтобы он не спешил, нокаут придёт. Но я не ожидал, что боксёр с такими мышцами может быть в хорошей форме во второй половине боя. Поэтому я считаю, что проигрыш Владимира – моя ошибка", – сказал Кличко в эфире телеканала "Интер".
Вит. Кличко взял на себя вину за поражение Вл. Кличко от Джошуа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх