На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быстров прокомментировал переход Кокорина в "Сочи"

Экс-игрок сборной России и питерского "Зенита" Владимир Быстров считает, что форвард "сине-бело-голубых" Александр Кокорин принял правильное решение, отправившись в аренду в "Сочи".

Sport.ru/ Футбол. Экс-игрок сборной России и питерского "Зенита" Владимир Быстров считает, что форвард "сине-бело-голубых" Александр Кокорин принял правильное решение, отправившись в аренду в "Сочи".

Напомним, сегодня, 21 января, пресс-служба "Сочи" официально подтвердила, что Кокорин проведёт остаток нынешнего сезона в сочинском клубе.

"На мой взгляд, аренда Кокорина в "Сочи", это правильный шаг. Важно, чтобы он играл и набирал форму, тем более, что у "Сочи" проблемы в атакующей линии. Кокорин будет там выступать и "Зенит", соответственно, в любой момент, как только он наберет форму может вернуть его обратно", - сказал Быстров в интервью "Sport24".

На данный момент "Сочи" занимает последнюю строчку в таблице РПЛ, после 18 туров клуб набрал всего 15 очков.

Последние новости спорта на нашем портале.

Быстров прокомментировал переход Кокорина в "Сочи"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх