На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гончаренко: "ЦСКА чувствовал себя нервозно, но давайте порадуемся победе"

Сразу после финального свистка в матче 29-го тура ЦСКА - "Ахмат" главный тренер армейского коллектива Виктор Гончаренко по горячим следам поделился впечатлениями от игры

Sport.ru/ Футбол. Сразу после финального свистка в матче 29-го тура ЦСКА - "Ахмат" главный тренер армейского коллектива Виктор Гончаренко по горячим следам поделился впечатлениями от игры.

- Нам хватило давления для победы. Мы её заждались. После такой паузы она была тяжёлой, - сказал Гончаренко в эфире канала "Матч Премьер". - Мы себя чувствовали нервозно, медленно принимали решения и шли в отбор. Чалов? Все нападающие хотят забивать. Давайте порадуемся сегодняшней победе, - заключил наставник ЦСКА.

ЦСКА обыграл "Ахмат" со счётом 1:0, автором победного мяча стал лидер армейской команды Фёдор Чалов. Отметим, что победа надо командой из Грозного позволила ЦСКА подняться на четвёртую строку в турнирной таблице РПЛ.

Гончаренко: "ЦСКА чувствовал себя нервозно, но давайте порадуемся победе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх