На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юран рассказал о предстоящих переговорах с инвесторами, без них клуб не сможет сыграть в РПЛ

Главный тренер "Химок" Сергей Юран сообщил, что на следующей неделе состоится встреча руководства клуба с потенциальными инвесторами. Ранее утверждалось, что "Химки", завоевавшие право сыграть в РПЛ, не смогут выступить в элитном дивизионе без дополнительного финансирования.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Химок" Сергей Юран сообщил, что на следующей неделе состоится встреча руководства клуба с потенциальными инвесторами. Ранее утверждалось, что "Химки", завоевавшие право сыграть в РПЛ, не смогут выступить в элитном дивизионе без дополнительного финансирования.

Последние новости футбола на нашем портале


"Были предварительные встречи. А в понедельник, 1 июня, состоится основной раунд переговоров с двумя потенциальными инвесторами. Пока не буду говорить, кто это. Могу сказать только, что есть положительная динамика. На следующей неделе всё должно решиться окончательно.

Юран: "Химки" могут прекратить своё существование"

Сейчас речь идёт именно о средствах под выступление в Премьер-лиге. Может, параллельно министр спорта Московской области ещё с кем-то разговаривал. Сейчас в тему многие включились. Но в клубе ищут средства для того, чтобы пройти лицензирование для РПЛ-2020/21", - цитирует Юрана "Советский спорт".
Юран рассказал о предстоящих переговорах с инвесторами, без них клуб не сможет сыграть в РПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх