На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уайлдер: "В боксе много допинга"

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер посетовал на то, что в профессиональном боксе многие боксёры принимают запрещённые препараты

Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер посетовал на то, что в профессиональном боксе многие боксёры принимают запрещённые препараты. По мнению чемпиона мира, действия таких спортсменов гораздо опаснее, чем комментарии самого Уайлдера, который заявил о желании убить на ринге.

"Эти ребята, принимающие допинг, думают, что они умны. Они хотят обхитрить систему. Когда кого-то ловят с допингом, тут же появляется кто-то ещё. У нас нет технологий, чтобы своевременно ловить этих людей. Многие боксёры принимают препараты. Я знаю врачей, которые снабжают их допингом. Позор, что такое происходит в боксе.

Соперник пообещал нокаутировать Уайлдера

Мои слова (о желании убить на ринге. — Прим.)? Одно дело — слова, а другое — действия. Когда мы говорим о парнях, пихающих всякую дрянь в организм, нужно помнить, что они используют противозаконные методы. Они применяют препараты, вызывающие рак у крыс. Они повышают выносливость и силу. Эти действия гораздо громче, чем слова", — сказал Уайлдер.

Бризил: "Уайлдер - позор бокса"

Уайлдер: "В боксе много допинга"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх