На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Евро-2020, квалификация, Россия - Кипр, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 11 июня, в рамках четвёртого тура квалификации Евро-2020 сборная России проведёт встречу с Кипром

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 11 июня, в рамках четвёртого тура квалификации Евро-2020 сборная России проведёт встречу с Кипром.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: 

Футбол. Евро-2020. Квалификация. Россия - Кипр. Прямая трансляция

У России две спаренные игры, команда сначала сыграла с самой слабой командой Европы Сан-Марино, теперь на очереди Кипр. В прошлой игре в Саранске наша сборная взяла свои три очка, по сути эта была просто тренировка, так как соперник был посредственный. Удалось забить рекордные 9 голов, стоит порадоваться за Дзюбу который забил 4 гола, за дубль Смолова и первый гол Кудряшова, но всё же нужно иметь ввиду и то, что такой состав не имел права выигрывать с маленьким счётом. Странно, что против Сан-Марино Черчесов не выпустил новичков, которые хорошо проявили себя в чемпионате. Они бы также сыграли на максимуме, забили бы может не 9 голов, а меньше, но они бы получили опыт игры за сборную. Теперь логично, что зрители вряд ли увидят тех же Комличенко, Мирзова, и других и в матче с Кипром - соперник явно крепче, а Черчесов рисковать не любит.

Хотя в целом и Кипр должны обыгрывать без проблем. На фоне Сан-Марино это очень хорошая команда, но если взять расстановку сил в Европе – это такой же аутсайдер, пусть и не беспросветный. О ЕВРО-2020 он может только мечтать. В недавнем розыгрыше Лиги наций Кипр опустился из Лиги С в Лигу D, и теперь как раз и будет играть с командами на манер Сан-Марино. У этого карлика киприоты и выиграли в квалификации, а вот Бельгии и Шотландии проиграли, пусть и без разгрома.

Трансляция матча между Россией и Кипром начнётся в 21:45 MSK.

Футбол, Евро-2020, квалификация, Россия - Кипр, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх