На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хенмэн: "Федерер расстроен своими матчболами"

44-летний британец Тим Хенмэн прокомментировал поражение швейцарца Роджера Федерера сербу Новаку Джоковичу в финале Уимблдона.

Sport.ru/ Теннис. 44-летний британец Тим Хенмэн прокомментировал поражение швейцарца Роджера Федерера сербу Новаку Джоковичу в финале Уимблдона.

"Джокович был лучше в решающих моментах. Он выиграл свой пятый титул. Федерер является восьмикратным победителем Уимблдона, из-за этой причины мы забываем, что Джокович является одним из величайших игроков в истории на траве.

Федереру будет сложно выиграть много титулов в будущем. Не нужно сомневаться, насколько он разочарован. Обладать двумя матчболами в финале против одного из своих главных противников на любимом покрытии – это больно.

Я знаю, что он прекрасно контролирует свои эмоции, но он будет ещё долго страдать. Когда Федерер отвечал на вопросы, он был расстроен тем, что не смог реализовать свои матчболы. Мне кажется, что мир тенниса очень долго будет вспоминать эту игру" - цитирует Хенмэна ВВС.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Хенмэн: "Федерер расстроен своими матчболами"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх