На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бетербиев планирует провести бой с Фаньлунгом до августа

35-летний непобедимый российский боксёр и чемпион WBC и IBF в полутяжёлом дивизионе Артур Бетербиев рассказал, когда планирует подраться с китайским боксёром Мэнгом Фаньлунгом.

Sport.ru/ Бокс. 35-летний непобедимый российский боксёр и чемпион WBC и IBF в полутяжёлом дивизионе Артур Бетербиев рассказал, когда планирует подраться с китайским боксёром Мэнгом Фаньлунгом.

"Я надеюсь, что до августа я уже выйду на ринг. А в какой стране... Бой может состояться и в России, и в какой-то из арабских стран, и в Канаде.

Там, где быстрее по времени будет благоприятная в эпидемиологическом плане обстановка", - сказал Бетербиев в интервью "Р-Спорт".

Напомним, поединок между Бетербиевым и Фаньлунгом был запланирован на 28 марта, но из-за коронавируса бой пришлось отменить.

Последние новости спорта на нашем портале.

Бетербиев планирует провести бой с Фаньлунгом до августа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх