"Краснодар" терпит разгромное поражение и покидает Лигу Европы. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Завершился матч 6-го тура Лиги Европы, в котором встречались соперники по группе C. "Хетафе" на своём поле принимал российский "Краснодар".

Встреча, которая состоялась в Испании, завершилась победой хозяев — 3:0.

На 76-й минуте защитник хозяев Леандро Кабрера открыл счёт в матче — 1:0, спустя две минуты форвард испанского клуба Хорхе Молина удвоил преимущество своей команды, а уже на 86-й минуте Кенеди поставил точку в игре — 3:0.

На 88-й минуте матча защитник "быков" Александр Мартынович получил вторую жёлтую карточку и был удалён.

По итогам шести туров "Краснодар" покидает Лигу Европы. В рамках группового этапа "быки" набрали 9 очков, заняв третье место в группе.