На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порье пообещал, что Нурмагомедов будет истекать кровью

Американский боец UFC Дастин Порье прокомментировал предстоящий поединок с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.
Sport.ru / Бокс. Американский боец UFC Дастин Порье прокомментировал предстоящий поединок с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Бой состоится 7 сентября в Абу-Даби, Нурмагомедову предстоит защищать титул.

"Яквинта провёл хорошие раунды с Нурмагомедовым. И Тибау неплохо смотрелся на фоне Хабиба. Остальные бойцы ему ничего противопоставить не смогли.

Нурмагомедов поднялся на второе место в общем рейтинге UFC

Но я способен заставить любого соперника страдать. Обещаю, что Нурмагомедов будет истекать кровью, я прекрасно знаю, на что способен.

Можно ли считать его самым опасным соперником в карьере? Он меня не пугает. Но вряд ли кто-то из моих бывших соперников сравнится с ним в партере", - сказал Порье.
Порье пообещал, что Нурмагомедов будет истекать кровью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх