На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бергер: "У Леклера есть инстинкт убийцы, а у Феттеля - нет"

Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер сравнил выступления пилотов "Феррари" Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля
Sport.ru/Формула-1. Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер сравнил выступления пилотов "Феррари" Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля.

В текущем сезоне Шарль Леклер выиграл уже две гонки, Фетель - ни одной, однако "Феррари" всё равно делает ставку на немца.

В квалификации Гран-при Италии из боксов "Феррари" поступил приказ Леклеру устроить слипстрим Феттелю, но тот не подчинился. Леклер выиграл поул, а затем и гонку.

"Феррари" впервые с 2010 года выиграла Гран-при Италии


"Прямо говорю: на этом уровне в Формуле-1 нет места командной игре. Не знаю, обманул ли он Феттеля, но уже довольно давно понятно, что у Леклера есть инстинкт убийцы. Феттель уже не может полагаться на него. Всё очень просто: когда теряешь эти инстинкты, чемпионом мира стать уже не получится. Для этого надо их вернуть", — приводит слова Бергера GrandPX.news.

Бергер: "У Леклера есть инстинкт убийцы, а у Феттеля - нет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх