На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карри вышел на третье место в истории НБА по количеству точных трёхочковых

Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри реализовал 5 трёхочковых из 11 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Чикаго Буллз" (146:109)
Sport.ru /Теннис. Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри реализовал 5 трёхочковых из 11 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Чикаго Буллз" (146:109).

В активе Карри уже 2285 попаданий из-за дуги. 30-летний игрок вышел на третье место по этому показателю в истории НБА, опередив бывшего защитника "Даллас Маверикс" и других клубов лиги Джейсона Терри (2282).

Больше Стивена трёхочковых за карьеру реализовали только Реджи Миллер (2560) и Рэй Аллен (2973).

"Голден Стэйт" занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. В 42 матчах регулярного чемпионата калифорнийская команда одержала 28 побед и потерпела 14 поражений.

Опубликована видеозапись ДТП с участием Стефена Карри

Следующую игру "Уорриорз" проведут на выезде с "Далласом". Встреча состоится 14 января и начнётся в 3:00 мск.

Карри преодолел отметку в 15 тысяч очков в НБА
Карри вышел на третье место в истории НБА по количеству точных трёхочковых

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх