На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кокшаров: "Ничья с Германией ничего не даст, если не будет победы над Бразилией"

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров рассказал о следующем сопернике своих подопечных – сборной Бразилии, с которой российским гандболистам предстоит встретиться 15 января
Sport.ru/ Гандбол. Главный тренер мужской сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров рассказал о следующем сопернике своих подопечных – сборной Бразилии, с которой российским гандболистам предстоит встретиться 15 января в рамках чемпионата мира 2019.

В понедельник сборная России сыграла вничью с немецкими гандболистами со счётом 22:22. Россияне сравняли счёт за шесть секунд до конца второго тайма благодаря результативному броску 19-летнего Сергея Марка Косоротова.

"Бразилия — это хорошая, твердая команда. После матча с Германией я провёл с ребятами собрание и сказал, что никакой эйфории быть не должно. Ведь ничья с Германией ничего не даст, если не будет победы в игре с Бразилией. А нам обязательно нужна победа в этом матче. Мы серьёзно будем готовиться, настраиваться на эту игру, ведь она самая главная в борьбе за выход из группы.

Успеет ли команда восстановиться? Любой спортсмен выходит на соревнование с целью победить, иначе его и спортсменом назвать нельзя. Соответственно, мы выходили на матч с Германией не просто поиграть, а хотели победить. Возможно, кто-то из игроков затратил больше сил. Но надо понимать, что это чемпионат мира. Никуда от этого не деться. Иногда надо переступать через усталость или через боль, но такова спортивная жизнь", — приводит слова Кокшарова пресс-служба ФГР.

Кокшаров: "Ничья с Германией ничего не даст, если не будет победы над Бразилией"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх