На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черышев: "Возобновление РПЛ — это отличные новости"

В середине мая стало известно, что уже 21-го июня в Россию вернётся большой футбол. Именно в этот день возобновятся матчи национального первенства

Sport.ru/ Футбол. В середине мая стало известно, что уже 21-го июня в Россию вернётся большой футбол. Именно в этот день возобновятся матчи национального первенства.

Напомним, что до финиша РПЛ текущего сезона осталось восемь туров, которые планируют успеть доиграть до 22-го июля.

Полузащитник сборной России Денис Черышев, выступающий за испанскую "Валенсию", подчеркнул, что рад тому, что зрители смогут досмотреть розыгрыш сезона в рамках высшего эшелона российского футбола.

- В курсе, что в России скоро возобновится чемпионат — это отличные новости! Люди очень соскучились по футболу. Да, пока они не попадут на трибуны, но пока важно потерпеть. За любимую команду хочется переживать даже на дистанции, — цитирует Черышева пресс-служба сборной России в твиттере.

Последние новости футбола на нашем портале.

Черышев: "Возобновление РПЛ — это отличные новости"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх