На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Реал" начал переговоры по поводу трансфера полузащитника "Аякса"

Амстердамский «Аякс» продолжает массовую распродажу. Френки Де Йонг и Матейс Де Лигт уже собрали чемоданы, на очереди полузащитник Донни Ван де Бек
Sport.ru/Футбол. Амстердамский «Аякс» продолжает массовую распродажу. Френки Де Йонг и Матейс Де Лигт уже собрали чемоданы, на очереди полузащитник Донни Ван де Бек, которым заинтересовался мадридский «Реал».

Испанцы связались с руководством «Аякса» по поводу трансфера, сумма сделки оценивается в 55-60 миллионов евро. Ван де Бек рассматривается как альтернатива Полю Погба, так как «Реал» не может договориться с текущим клубом француза «МЮ».

Фернандо Торрес: "Челси" не такой клуб, как "Реал"

Ван де Бек в прошлом сезоне отыграл 34 матча за «Аякс» в чемпионате, отдал 10 передач и забил 9 голов. В ЛЧ забил 4 гола и отдал 2 передачи в 18 играх.

Вратарь "Реала" может оказаться в "Бенфике"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх