На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джошуа: "Не собираюсь во что бы то ни стало нокаутировать Поветкина"

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа заявил, что в поединке с Александром Поветкиным он не будет стремиться во что бы то ни стало нокаутировать своего соперника
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа заявил, что в поединке с Александром Поветкиным он не будет стремиться во что бы то ни стало нокаутировать своего соперника.

"Я понимаю болельщиков, которые смотрят бокс и хотят видеть нокаут, который поставит точку в поединке. Но в боксе главное — победить соперника. У каждого боксёра на ринге своя стратегия, своё видение того, как вести бой с каждым конкретным противником. Я знаю, что если появится шанс нокаутировать Александра, то я воспользуюсь им, но я не собираюсь во что бы то ни стало нокаутировать его. Я буду умнее, чтобы в попытке победить нокаутом не нарваться на удар, который всё изменит не в мою пользу", — сказал Джошуа Boxingscene.

Напомним, встреча Энтони Джошуа — Александр Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли".
Джошуа: "Не собираюсь во что бы то ни стало нокаутировать Поветкина"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх