На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Йоханнес Бё номинирован на премию Европейского движения за честную игру

Лидер мирового биатлона последних лет Йоханнес Бё может пополнить свою коллекцию трофеев и медалей очередной наградой. На этот раз прославленный норвежец может получить премию "За честную игру"

Sport.ru/ Биатлон. Лидер мирового биатлона последних лет Йоханнес Бё может пополнить свою коллекцию трофеев и медалей очередной наградой. На этот раз прославленный норвежец может получить премию "За честную игру", которую вручает ассоциация "Европейское движение за честную игру".

Напомним, что знаменитый биатлонист в минувшем сезоне на этапе в Солт-Лейк-Сити сделал четыре выстрела вместо пяти, но судьи этого не заметили. В результате норвежец финишировал четвёртым, однако он сам признался, что правила нарушил.

Он также вернул призовые в размере 7 тысяч евро. В итоге с него были сняты очки, которые он заработал за четвертое место в гонке.

Премия Европейского движения за честную игру присуждается с 1996 года.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Йоханнес Бё номинирован на премию Европейского движения за честную игру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх