На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Швед: "ЦСКА хорошо провёл игру, но мы продолжим бороться"

В среду, пятого июня, в Москве состоялся первый матч финального сражения в рамках Единой Лиги ВТБ между столичным ЦСКА и БК "Химки"

Sport.ru/ Баскетбол. В среду, пятого июня, в Москве состоялся первый матч финального сражения в рамках Единой Лиги ВТБ между столичным ЦСКА и БК "Химки".

Поединок, который проходил на паркете "УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского", завершился победой армейского коллектива, перекидавшего гостей со счётом 106:85.

Одним из героев матча стал лидер "Химок" Алексей Швед, продемонстрировавший фантастическую результативность. На счету 30-летнего баскетболиста в этом матче 30 очков. 

"Времени на восстановление нам хватило, - сказал Швед. - ЦСКА хорошо провёл игру, но мы продолжим бороться, это финал. Нам необходимо нейтрализовать их быстрые отрывы и усилить борьбу на подборах", - заключил Алексей.

Вторая игра финальной серии также пройдёт в Москве (7-го июня), после чего баталия переедет в "Баскетбольный центр Московской области".

Читайте также: самые яркие моменты первого матча финальной серии. ВИДЕО

Швед: "ЦСКА хорошо провёл игру, но мы продолжим бороться"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх