На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хамес Родригес может перейти в "Реал"

«Атлетико» интересуется полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом
Sport.ru/Футбол. «Атлетико» интересуется полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом.

Полузащитник сборной Колумбии перешёл в мадридский клуб из «Монако» после яркого выступления на ЧМ-2014, однако стать игроком основного состава на долгие годы так и не сумел. В 2017 году Хамес Родригес ушёл в аренду в «Баварию» на два года. Срок аренды истек по окончании сезона 2018/2019. Мюнхенцы заплатили за эту аренду 13 миллионов евро, но затем отказались выкупать контракт колумбийца за 40 миллионов евро.  «Реалу» Хамес не нужен, он хотел бы избавиться от игрока. Родригесом интересовался «Наполи», но он предлагал только аренду, что мадридский клуб не устроило.

Теперь на горизонте возник «Атлетико», который намерен значительно усилить состав в текущее трансферное окно. Уже куплен молодой португалец Жоау Фелиш за него заплатили более 100 миллионов, чтобы купить и Хамеса «матрасникам» нужно будет продать Корреа и Витоло.
Хамес Родригес может перейти в "Реал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх