На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отец Нурмагомедова оценил выступление Кокляева в поединке с Емельяненко

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о поединке Александра Емельяненко и Михаила Кокляева.
Sport.ru / Бокс. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о поединке Александра Емельяненко и Михаила Кокляева. Емельяненко без труда победил соперника, который раньше никогда не занимался единоборствами. Бой завершился уже в первом раунде после технического нокаута.

Последние новости бокса

"Я говорил, что Александру не составит труда боксировать в стойке. Это мастер спорта, чемпион. Его класс был очевиден. Бой закончился очень быстро, но это бокс. Кокляев сделал всё что мог. Он молодец. Нужны ли спорту такие бои?

Емельяненко - Кокляев. Видео нокаута

Смотрите, продали очень много билетов, людям это интересно. Кокляев тоже спортсмен, ему принадлежит много рекордов. Правда, не в боксе и не в единоборствах. Вряд ли Емельяненко сможет состязаться с ним в силовых видах. Для этого надо будет несколько лет упорно тренироваться", - сказал Нурмагомедов-старший.
Отец Нурмагомедова оценил выступление Кокляева в поединке с Емельяненко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх