Россия - Швеция - 6:1: Малкин отправляет в нокаут Швецию. ВИДЕО

Sport.ru/ Хоккей. В эти минуты на льду арены имени Ондрея Непелы в столице Словакии сборная Россия даёт мастер-класс большого хоккея действующим чемпионам мира шведам.

После второго периода счёт в поединке 6:1 в пользу невероятной дружины Ильи Воробьёва.

В составе "красной машины" по одной шайбе закинули Анисимов, сравнявший счёт во втором периоде, Дадонов, Овечкин, один из самых перспективных российских хоккеистов Кирилл Капризов, Григоренко и Евгений Малкин, отправивший шведов в нокаут точным броском под занавес периода.

Текстовая трансляция матча доступна на нашем портале.