На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кокляев прокомментировал своё поражение Александру Емельяненко

40-летний российский атлет Михаил Кокляев поделился своими эмоциями после поражения в боксёрском поединке против Александра Емельяненко. Бой состоялся прошлой ночью на "ВТБ Арене".

Sport.ru/ Бокс. 40-летний российский атлет Михаил Кокляев поделился своими эмоциями после поражения в боксёрском поединке против Александра Емельяненко. Бой состоялся прошлой ночью на "ВТБ Арене".

"Моя ошибка в том, что решил завершить поединок прямо сейчас, поскольку Саня не в форме. Но у него всё на рефлексах, а у меня — жадность: ручки опустил и понёсся. А Саня в этот момент свои кривые удары закинул, и всё. С дыхалкой всё было хорошо. После нокдауна я дёрнулся, чтобы продолжить, но мне сказали: "Всё-всё-всё, хорош"", - отметил Кокляев в интервью Sports.

Нокаут в поединке "Емельяненко - Кокляев" можно посмотреть по ссылке.

Последние новости бокса на Sport.ru

Кокляев прокомментировал своё поражение Александру Емельяненко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх