На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярд: "Жаль, что не удалось выстоять против Ковалёва, но я в порядке"

Сразу после боя против российского боксёра Сергея Ковалёва британец Энтони Ярд поделился впечатлениями от поединка в Челябинске

Sport.ru/ Бокс. Сразу после боя против российского боксёра Сергея Ковалёва британец Энтони Ярд поделился впечатлениями от поединка в Челябинске.

Напомним, что бой за право обладать поясом WBO в полутяжёлом весе завершился в 11-м раунде победой 36-летнего Ковалёва, сломившего соперника техническим нокаутом.

Отметим, что Ковалёв одержал свою 34-ю победу в ринге, что касается британца, то для него фиаско в Челябинске - первое поражение в карьере.

- В целом я доволен, — цитирует ТАСС Ярда. -  Жаль, что не удалось выполнить всё, что планировал. К сожалению, не смог выстоять в конце. Но это ничего, я в порядке.

Последние новости бокса на Sport.ru

Ярд: "Жаль, что не удалось выстоять против Ковалёва, но я в порядке"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх