На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фанаты Гризманну: "Мы надеемся, ты больше не будешь ни одной минуты играть в футболке "Атлетико"

Болельщики футбольного клуба "Атлетико" близко к сердцу восприняли заявление форварда Антуана Гризманна о том, что он хочет покинуть команду
Sport.ru /Футбол. Болельщики футбольного клуба "Атлетико" близко к сердцу восприняли заявление форварда Антуана Гризманна о том, что он хочет покинуть команду. Группа фанатов, называющая себя "Frente Atlético", сделала публикацию в соцсетях посвящённую их обидчику. Напомним, что ранее 28-летний игрок "Атлетико" попрощался с фанатами клуба объясняя причины такого решения.

"Мы надеемся, ты больше не будешь ни одной минуты играть в футболке "Атлетико", - заявили болельщики Гризманну, завершив своё сообщение смайликом крысы.

В настоящий момент отступные за форварда - 200 млн евро, но уже 1 июля она сократится до 120 млн. 24 миллиона "Атлетико" должен будет отдать "Реалу Сосьедад", клубу, в котором Гризманн играл ранее. Мадридцам останется только 96 млн евро.

В последнем сезоне форвард сыграл 47 матчей в составе "Атлетико", играя в каждом турнире. На его счету 21 гол, а также 10 результативных передач. В своей карьере с 2014 года Гризманн провёл 256 матчей за этот клуб. Он принёс "Атлетико" 133 гола, и находится на пятом месте в истории клуба по количеству забитых мячей.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Фанаты Гризманну: "Мы надеемся, ты больше не будешь ни одной минуты играть в футболке "Атлетико"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх