На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Власти Москвы отказались согласовать миттинг в поддержку Кокорина и Мамаева

Заместитель директора по координации деятельности с местными органами исполнительной власти московского парка "Сокольники" Александр Лебедев сообщил, что в парке не состоится митинг в поддержку Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Sport.ru / Футбол. Заместитель директора по координации деятельности с местными органами исполнительной власти московского парка "Сокольники" Александр Лебедев сообщил, что в парке не состоится митинг в поддержку форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, которые находятся в СИЗО.

Кокорина и Мамаева и других участников процесса эвакуировали из здания суда из-за сообщения о бомбе (ВИДЕО)


По словам Лебедева, власти Москвы не согласовали митинг. Он подчеркнул, что парк в соответствии с законодательством не имеет права проводить подобные мероприятия. Причиной отмены митинга стала формулировка - "Митинг за освобождение из-под стражи братьев Кокориных и Мамаева". Изначально планировалось, что мероприятие состоится 13 апреля.
Власти Москвы отказались согласовать миттинг в поддержку Кокорина и Мамаева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх