На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орлов: "Дзюбу опять загнали в угол"

Популярный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что сложности положительно влияют на Артёма Дзюба

Sport.ru/ Футбол. Популярный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что сложности положительно влияют на Артёма Дзюба.

Лидер питерского "Зенита" начинает показывать более классную игру, когда есть какой-то стимулирующий фактор, - предположил Орлов.

Напомним, что Дзюба стал жертвой болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес футболиста во время его матчей за сборную и питерский "Зенит".

- Кто-то вспоминает, как Артём ушёл из "Спартака", хотя его оттуда выгнали, выдавили. Разве вы забыли об этом? Вспомните. В основном это зависть, потому что сейчас он футбольный герой. Герои всегда вызывают зависть.

Дзюбу опять загнали в угол, как это было при уходе в "Арсенал", когда ему надо было пробиться в сборную. И сейчас он проявляет себя. В концовке матча с "Динамо" он создал два момента. Артём находит в себе резервы, насилует сам себя, заставляет себя играть так, как надо играть", — сказал Орлов на своём канале в YouTube.

Ранее Широков заявил, что Дзюба правильно реагирует на негатив.

Орлов: "Дзюбу опять загнали в угол"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх