На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лебедев: "С альтернативной Олимпиадой мы скатываемся до уровня Северной Кореи"

Российский политик и депутат Госдумы Игорь Лебедев поделился своим мнением по поводу проведения альтернативной Олимпиады. Ранее с предложением провести альтернативную Олимпиаду выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Sport.ru/ Другие. Российский политик и депутат Госдумы Игорь Лебедев поделился своим мнением по поводу проведения альтернативной Олимпиады. Ранее с предложением провести альтернативную Олимпиаду выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Российским спортсменам запретили выступать на Олимпиаде под флагом и гимном, но Лебедев считает, что спортсмены всё равно должны отправиться на Олимпиаду.

"Думаю, это неправильное предложение, необходимо ехать на Олимпиаду и показать всем — в том числе представителям WADA, что мы боремся с допингом. Мы покажем, что наши спортсмены, которые приехали, чистые и имеют право на участие.

Не хочу давать сильные политические оценки и обижать Валентину Матвиенко, но мы скатываемся до уровня Северной Кореи. Мы должны выступать наравне с США, Францией, Германий, Италией и Китаем, а мы что? Ну давайте проведём Олимпиаду с участием России, Северной Кореи и Белоруссии. Чушь. Кому это надо всё?", — сказал Лебедев в интервью Sport24.

Последние новости спорта на нашем портале.

Лебедев: "С альтернативной Олимпиадой мы скатываемся до уровня Северной Кореи"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх