На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гамова возмутилась завышенным ценам на медицинские маски

Бывшая российская волейболистка, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова выразила недоумение в связи с ростом цен на медицинские маски.
Sport.ru / Волейбол. Бывшая российская волейболистка, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова выразила недоумение в связи с ростом цен на медицинские маски.

"Что может быть лучше, чем подарок по утру… одноразовые маски! Я не думала, что буду так им когда-то радоваться, но ситуация диктует свои правила! Спасибо нашему водителю Дмитрию за такой дефицитный подарок! В сложившейся ситуации удручает одно… что наживаются на беде! Маски стоят как чугунный мост!", - написала Гамова в "инстаграме".

Гамова раскритиковала Минспорт за звания ЗМС футболистам сборной России 

Также бывшая спортсменка напомнила, как таксисты резко взвинтили цену во время терактов в московском метро. Гамова призвала людей не поступать так.

В России заметно повысился спрос на медицинские маски из-за пандемии коронавируса. В настоящее время в РФ зарегистрировано уже почти 200 случаев заражения инфекцией.
Гамова возмутилась завышенным ценам на медицинские маски

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх