На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "Политического заказа здесь нет, я на стороне WADA"

Один из самых титулованных биатлонистов в истории России Александр Тихонов высказал своё мнение относительно санкций, применённых сегодня WADA к отечественному спорту

Sport.ru/ Другие. Один из самых титулованных биатлонистов в истории России Александр Тихонов высказал своё мнение относительно санкций, применённых в понедельник WADA к отечественному спорту.

Напомним, что Россия, обвиняемая в манипуляции данных по допинг-пробам, отстранена от международных турниров на четыре года.

По мнению Тихонова, решения исполкома WADA - это вполне адекватная мера в той ситуации, которая сложилась в российском спорте.

- Раз в WADA говорят, что могут быть ещё наказания, значит, в загашниках у них есть ещё что-то, свежие примеры. Всё может случиться. Никакого политического заказа здесь нет. ВФЛА давно изгнана, этого было мало? Тяжёлая атлетика, биатлон, мой любимый вид спорта… В этом решении я на стороне WADA. Хоть кто-нибудь у нас наказан в России? Никто, — приводит слова Тихонова РИА Новости.

Тихонов: "Политического заказа здесь нет, я на стороне WADA"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх