На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев прокомментировал возможное назначение Каминского и Шашилова

Известный российский телекомментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался в своём телеграм-канале о возможном назначении Юрия Каминского и Михаила Шашилова на пост старших тренеров сборной России по биатлону.

Sport.ru/ Биатлон. Известный российский телекомментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался в своём телеграм-канале о возможном назначении Юрия Каминского и Михаила Шашилова на пост старших тренеров сборной России по биатлону.

Напомним, в среду, 27 мая, правление СБР рекомендовало Каминского и Шашилова на должности старших тренеров мужской и женской сборных страны.

"Шашилов, тренер из Свердловской области, давно созрел для национальной команды. Будет отвечать за женщин, личный тренер Светланы Мироновой, подготовивший в прошлом сезоне неоднократную чемпионку мира среди юниоров Настю Шевченко! Знающий всё про горную подготовку и умеющий многое!

Юрий Каминский, великий коуч лыжников — спринтеров, сотворивший Крюкова, Панжинского, Петухова, целую плеяду грандиозных лыжебежцев!", - сказал Губерниев.

Последние новости спорта на нашем портале.

Губерниев прокомментировал возможное назначение Каминского и Шашилова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх