На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис, Кубок Кремля, Финал, Рублёв – Маннарино, Прямая текстовая онлайн трансляция

В финале мужского одиночного разряда на Кубке Кремля россиянин Андрей Рублёв разыграет титул с французом Андрианом Маннарино

Sport.ru / Теннис. В финале мужского одиночного разряда на Кубке Кремля россиянин Андрей Рублёв разыграет титул с французом Андрианом Маннарино

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Кубок Кремля. Финал. Рублёв - Маннарино. Прямая трансляция

Заключительным матчем на юбилейном 30-м московском турнире "ВТБ Кубок Кремля" станет финал в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв разыграет титул с французом Андрианом Маннарино. В день матча Андрею исполнится 22 года, его сопернику на данный момент 31. Француз находится на 44 позиции в мировом рейтинге, а Рублёв уже входит в топ-30.   

Андрей Рублёв уверенно идёт к победе на турнире. По ходу турнирной сетки россиянин переиграл сильных оппонентов. Особенно это касается полуфинального сражения, в котором Чилич считался равным соперником. И в начале матча хорват выглядел весьма убедительно, вёл в счёте и вполне мог выигрывать первый сет. Андрей неверояиным образом смог перевернуть игру и выиграть четыре гейма кряду. Во втором сете Рублёва было уже не остановить.

В последнее время француз сильно прибавил на харде, так как недавно побывал в финале турнира в Чжухае, хотя проиграл его Алексу Де Минауру (7-6, 6-4). За свою карьеру Адриан часто останавливался в шаге от трофея, что в определенной степени стало тенденцией.

На соревновании в Москве 44-я ракетка мира выходил на корт только в статусе фаворита и каждый раз подтверждал его. На счету Маннарино четыре победы, ведь представитель Франции прошел Дамира Джумхура (7-6, 6-0), Михаила Кукушкина (7-6, 6-2), Душана Лайовича (7-6, 6-1) и Андреаса Сеппи ( 6-3, 6-4).

Между собой теннисисты никогда не встречались. Однако андердогом матча букмекеры считают француза. Рублёву должны помочь родные трибуны и желание выиграть титул в родной Москве.

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU не ранее 17:30 по московскому времени.

Теннис, Кубок Кремля, Финал, Рублёв – Маннарино, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх