На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плющенко: "Будут ли на одном льду Косторная и Трусова? У нас есть возможность кататься на разных площадках"

Плющенко: "Будут ли на одном льду Косторная и Трусова? У нас есть возможность кататься на разных площадках"

Sport.ru/ Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, в группу которого накануне перешла действующая чемпионка Старого Света Алёна Косторная, ответил на вопрос журналистов, которые вспомнили про слова Этери Тутберидзе о "списке девочек нон грата", который якобы ранее составила Косторная (на фото).

Напомним, что в группе Плющенко уже занимается бывшая ученица Тутберидзе Александра Трусова, которая перешла в академию олимпийского чемпиона в мае текущего года.

- Будут ли на одном льду Косторная и Трусова? Я считаю, что это правильно. Понимаете, у нас есть возможность кататься на разных площадках, потому что льда у меня достаточно. Будем анализировать эту ситуацию, потому что пока мы не приступили к работе. Посмотрим, успеваем ли мы, тренеры, с ними работать или нет. Если не будем успевать, значит разделим их. Будет нужно — соединим. Мы очень гибкие в этом плане, — приводит слова Плющенко РИА "Новости".

Читайте также: Трусова показала трейлер фильма "В четыре оборота", посвящённый ей самой. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх