На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видеопредставление команды Тутберидзе на новый сезон

Уже менее месяца остаётся до старта нового сезона по фигурному катанию. В преддверии первых этапов Гран-при Этери Тутберидзе представила свою женскую команду

Sport.ru/ Фигурное катание.  Уже менее месяца остаётся до старта нового сезона по фигурному катанию. В преддверии первых этапов Гран-при Этери Тутберидзе представила свою женскую команду.

В новом сезоне основной состав команды Тутберидзе будут составлять вчерашние юниорки: Трусова, Щербакова и Косторная. Лидер команды остаётся действующая олимпийская чемпионка Загитова.

Напомним, что на Гран-при Франции, который состоится первого ноября, выступят Косторная и Загитова, что касается Щербаковой, то Анна будет представлять Россию на Гран-при США (18-20 октября).

Трусовой предстоит защищать честь страны 25-го октября на Гран-при Канады.

- Вот и начался сезон. Пожелаем нашим девочкам крепкого здоровья и сопутствующей удачи! Мы с вами, — написала Тутберидзе в инстаграме.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Видеопредставление команды Тутберидзе на новый сезон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх