На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фигурное катание, Skate America, Женщины, Короткая программа,Прямая текстовая онлайн трансляция

19 октября, в субботу, в Лас-Вегасе женщины представят короткие программы в рамках первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020 года.

Sport.ru / Фигурное катание. 19 октября, в субботу, в Лас-Вегасе женщины представят короткие программы в рамках первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020 года.

Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события:Фигурное катание. Skate America. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция

На первом этапе серии Гран–при по фигурному катанию в Лас–Вегасе выступят двенадцать спортсменок из шести стран. Россию представят чемпионка мира и Европы сезона 2014/2015 Елизавета Туктамышева, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2019 Анна Щербакова и бронзовый призёр зимней Универсиады в Красноярске 2019 Станислава Константинова.

Учитывая, что из-за травмы с этапа снялась серебряный призёр чемпионата мира сезона 2018/2019 года Элизабет Турсынбаева (Казахстан), то у Туктамышевой и Щербаковой есть все шансы завоевать первые очки. Туктамышева начала сезон на челленджерах в Бергамо и Эспоо, дважды уступив ученицам Этери Тутберидзе – Анне Щербаковой и Алёне Косторной. Победа же Щербаковой над Туктамышевой в Бергамо стала первой для Анны в дебютном сезоне среди взрослых. Спортсменка выполнила в произвольной программе четверной лутц, каскад тройной флип – тройной риттбергер, два акселя в два с половиной оборота, а также каскады тройной лутц–тройной тулуп, тройной флип–тройной сальхов и тройной лутц во второй половине программы. На «Скейт Америка» Щербакова же планирует исполнить два четверных лутца в произвольной программе.

За оставшееся место на подиуме поборются серебряный призёр чемпионата мира 2018 года Вакаба Хигучи (Япония), призёры этапов серии Гран-при Брэди Теннелл (США) и Каори Сакамото из Японии.

Прямая текстовая онлайн трансляция коротких программ среди женщин в начнётся в 07:00 по московскому времени.

Фигурное катание, Skate America, Женщины, Короткая программа,Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх