Семак: "На данном этапе "Зениту" требуется удача, чтобы пройти "Вильярреал" в ЛЕ"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом"
Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом". Встреча, проходившая в Вильярреале на стадионе "Керамика", завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

"В первом тайме постарались активно начать. Увы, моменты не реализовали, ещё и пропустили. Вряд ли это что-то сильно меняло. Второй пропущенный второй мяч свёл наши шансы к минимуму.

На данном этапе для нашего уровня требуется удача, чтобы пройти. Её не было. Оба матча могли сложиться иначе. Моменты у нас были, но возвращаться в игру после 0:2 очень тяжело.

"Зенит" снова проигрывает "Вильярреалу" и бесславно покидает Лигу Европы

Сегодня у нас были проблемы. В том числе и в плане заявки в Лиге Европы. Местами смотримся неплохо. Ожидать фееричного выступления было сложно, но желание у парней было. В первом тайме особенно играли очень активно. Если бы забили, то игра пошла бы иначе", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионата".