На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Васильев - о санкциях в отношении российского спорта: "Никто не понимает, зачем всё это нужно"

Бывший российский биатлонист Дмитрий Васильев поделился мнением об отстранении России от международных соревнований. По словам Васильева, даже иностранные спортсмены и спортивные чиновники удивлены таким наказанием.
Sport.ru / Биатлон. Бывший российский биатлонист Дмитрий Васильев поделился мнением об отстранении России от международных соревнований. По словам Васильева, даже иностранные спортсмены и спортивные чиновники удивлены таким наказанием.

Шведский биатлонист Самуэльссон раскритиковал главу WADA после слов о восстановлении РУСАДА

"Что касается отношения иностранных биатлонистов и руководителей федераций к решению ВАДА по России, то, как говорится в поговорке, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Все в недоумении, даже наши признанные оппоненты, ругавшие нас постоянно, говорят, что это перебор со стороны WADA. Лишать спорт выдающихся спортсменов из России — как минимум обезглавить мировой биатлон или лишить его какой-то части тела.

Последние новости биатлона

Никто не понимает, зачем это всё нужно, все уже устали. И это говорят чиновники от спорта, руководители международной федерации, они в недоумении. Во время этапа Кубка мира в Австрии я поговорил с некоторыми руководителями IBU, видно, что они не лукавят. Наоборот, сильно удивлены", — цитирует Васильева РИА Новости.
Васильев - о санкциях в отношении российского спорта: "Никто не понимает, зачем всё это нужно"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх