На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший президент "Ювентуса" раскритиковал назначение Сарри

Экс-президент "Ювентуса" назвал отвратительным назначение Маурицио Сарри главным тренером туринского клуба. Напомним, Сарри в течение года возглавлял "Челси", после чего перешёл на работу в "Ювентус". Ранее в Италии он тренировал "Наполи".
Sport.ru / Футбол. Экс-президент "Ювентуса" назвал отвратительным назначение Маурицио Сарри главным тренером туринского клуба. Напомним, Сарри в течение года возглавлял "Челси", после чего перешёл на работу в "Ювентус". Ранее в Италии он тренировал "Наполи".

"Будучи болельщиком клуба, я надеялся, что это отвратительное событие не произойдёт. Конечно, Сарри добился успехов с "Наполи". Но я перкрасно помню всё, что он говорил в адрес "Ювентуса".

Последние новости Серии А

Сарри - отличный тренер. Надеюсь, что он научиться быть тренером "Ювентуса", общаться, как положено главе такого клуба. Лично меня всегда устраивал стиль Массимилиано Аллегри, теперь всё изменится", - сказал Коболли.
Бывший президент "Ювентуса" раскритиковал назначение Сарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх