На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пилот "Макларена" разбил суперкар во время показательных выступлений

Пилот "Макларена" Ландо Норрис попал в неприятную ситуацию во время подготовки к Гран-при Великобритании. Юниор, дебютирующий в Формуле-1, на трассе в Сильверстоуне разбил спортивный автомобиль McLaren 720S.
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Макларена" Ландо Норрис попал в неприятную ситуацию во время подготовки к Гран-при Великобритании. Юниор, дебютирующий в Формуле-1, на трассе в Сильверстоуне разбил спортивный автомобиль McLaren 720S.

Как утверждает Sport Mole, теперь Ландо придётся оплатить стоимость ремонта машины, она составит около 250 тысяч евро. При этом зарплата самого Норриса в команде составляет примерно 400 тысяч евро в год.

Норрис находился в автомобиле с бывшим пилотом Джонни Хербертом. 55-летний эксперт Sky Sports отреагировал на произошедшее с юмором, он выскочил из машины и начал лопатой разгребать гравий, который засыпал автомобиль.
Пилот "Макларена" разбил суперкар во время показательных выступлений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх