На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Рупольдинг, гонка преследования, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 19 января, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоится мужская гонка преследования
Sport.ru/Биатлон. Сегодня, 19 января, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоится мужская гонка преследования. Спортсмены преодолеют 125 километров и 4 огневых рубежа.

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция

Состав сборной России: Александр Логинов (11-й), Матвей Елисеев (17-й), Евгений Гараничев (53-й), Эдуард Латыпов (55-й).

В мужском спринте ни один из россиян не сумел не только побороться за медали, но и попасть в топ-10. Помешал плохой лыжный ход. Александр Логинов тяжело идёт по трассе, особенно на последнем круге. Он с нулём не попал в десятку, проиграв Фуркаду 44 секунды. Елисеев был быстрее, но ему как раз помешал один круг штрафа. Слабость Логинова показала и эстафета, где он был поставлен на решающий четвёртый этап и не сумел выиграть дуэль у представителя Австрии Эберхарда. В итоге Россия снова осталась без медали, финишировав на 4 месте. Кстати, у Эберхарда была шестая скорость в спринте, это очень серьёзный соперник, с такими биатлонистами в нынешнем состоянии Логинов бороться не в состоянии. И не стоит пинать на лыжи, нужно искать проблемы в себе, в том числе и тренерскому штабу, который постоянно наступает на одни и те же грабли как на лыжне, так и на стрельбе. Остальные россияне выступили провально. Едва прошли в пасьют Гараничев и Латыпов. Хотя Евгений в целом пристойно прошёл свой этап в эстафете и много не проигрывал. Латыпов не умеет распределять силы, зачем-то пробежал лучше всех на третьем круге, чтобы потом умереть на последнем и отпустить катастрофически далеко всех основных соперников. Поршнев и Халили вообще не попали в гонку преследования и могут готовиться к следующим стартам.
Биатлон, Кубок мира, Рупольдинг, гонка преследования, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх