На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смертин покинул пост советника генерального директора "Динамо" из-за работы в РФС

Алексей Смертин покинул должность советника генерального директора московского футбольного клуба "Динамо" из-за назначения директором Российского футбольного союза (РФС) по региональной политике и международным отношениям

Sport.ru/ Футбол. Алексей Смертин покинул должность советника генерального директора московского футбольного клуба "Динамо" из-за назначения директором Российского футбольного союза (РФС) по региональной политике и международным отношениям. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Спасибо огромное болельщикам и футбольному клубу "Динамо" за время, проведенное вместе. В связи со своим назначением в РФС я принял решение сосредоточиться на работе на новой должности. Хочу пожелать удачи и успеха всей команде и моему бывшему партнеру по сборной Дмитрию Хохлову, возглавляющему команду", - приводит пресс-служба слова Смертина.

"Динамо" поблагодарило Смертина за работу и пожелало ему успехов в дальнейшей карьере в РФС.

Смертин в октябре был назначен на пост директора РФС по региональной политике и международным отношениям. Также он занимает должность офицера РФС по борьбе с дискриминацией в российском футболе.

Будучи футболистом, с 1998 по 2006 год Смертин выступал за сборную России, проведя за команду 55 матчей. На клубном уровне он играл за английский "Челси" (2003-2006), проведя часть времени в аренде в "Портсмуте" и "Чарльтоне". В России Смертин играл за элистинский "Уралан" (1997-1998), московские клубы "Локомотив" (1999-2000) и "Динамо" (2006). Завершил карьеру футболиста в 2009 году.

Отметим, что после 10 проведенных матчей "Динамо" занимает 14-е место в РПЛ, имея лишь 10 очков на своем счету.
Смертин покинул пост советника генерального директора "Динамо" из-за работы в РФС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх