На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УЕФА: на Евро-2020 запрет WADA не распространяется

В понедельник, девятого декабря, УЕФА успокоил российских болельщиков, напомнив, что санкции WADA, принятые сегодня на исполкоме организации, не будут иметь прямого отношения к первенству Европы по футболу-2020

Sport.ru/ Футбол. В понедельник, девятого декабря, Союз европейских футбольных ассоциаций успокоил российских болельщиков, напомнив, что санкции WADA, принятые сегодня на исполкоме организации, не будут иметь прямого отношения к первенству Европы по футболу-2020.

Ранее сообщалось, что в отборе на футбольный Мундиаль 2022 года Россия сможет выступать, пользуясь национальной атрибутикой, однако останется без неё, если пробьётся в финальную часть ЧМ-2022. 

- УЕФА не комментирует этот вопрос, и мы напоминаем о сообщении WADA, где говорится, что на Евро-2020 запрет не распространяется, — заявили в УЕФА.

УЕФА: на Евро-2020 запрет WADA не распространяется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх