На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Южная Корея, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 18 сентября, в рамках четвёртого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из Южной Кореи.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 18 сентября, в рамках четвёртого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из Южной Кореи.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия - Южная Корея. Прямая трансляция

Россиянки совсем недавно уже играли против кореянок в отборе на Олимпиаду. Матч проходил в Калининграде, наша команда выиграла его 3:2, но при этом испытала большие проблемы. Южная Корея выиграла первые два сета и повела 2:0. Путёвка на ОИ начала от нас ускользать, тем более, что в третье партии россиянки стали проигрывать сначала 11:16, затем - 18:22. Кореянкам оставалось забить только 3 мяча, но в концовке сборная России показала невероятную игру. Четыре блока и две атаки в совокупности с одним ударом в аут от Южной Кореи позволили России набрать 7 очков подряд и вырвать сет. От такого удара Корея не оправилась, россиянки же эмоционально были на подъёме. Четвёртый сет мы уверенно выиграли 25:16, а затем победили и в пятом. Эта героическая победа позволила России выйти на Олимпиаду. Сегодня Южная Корея попробует взять реванш.

На Кубке мира россиянки выиграли 3:0 у Камеруна и 3:2 у Японии, после чего были разгромлены в матче против Китая. Россия находится на 4 месте в таблице. Кореянки также проиграли разромно китаянкам, кроме того, они уступили Доминиканской Республике 1:3, выиграли только у Японии 3:1. На данный момент располагаются на 9 месте.
Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Южная Корея, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх