На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ригондо: я король второго легчайшего, заберу пояс у тех, у кого он есть

Бывший чемпион мира по боксу во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо прокомментировал свою победу над Джованни Дельгадо

Sport.ru/ Бокс. Бывший чемпион мира по боксу во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо прокомментировал свою победу над Джованни Дельгадо.

13 января в Лос-Анджелесе двукратный Олимпийский чемпион нокаутировал своего соперника в первом раунде. В этом поединке 38-летний Гильермо вернулся в свою прежнюю весовую категорию до 55,3 кг.

"Это мой дивизион. Это моё время. Я король 122 фунтов. Сегодня я чувствовал себя на сто процентов. Дельгадо — хороший боец, я снимаю шляпу перед ним и его командой. Я подошёл подготовленным и готов встретиться с непобеждёнными парнями. Я заберу пояс у тех, у кого он есть. Вы можете ожидать, что я вернусь менее чем через два месяца для следующего боя", — цитирует Ригондо Boxing Тews and Мiews. В прошлом году Ригондо был лишён титула.

Ригондо: я король второго легчайшего, заберу пояс у тех, у кого он есть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх