На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, Россия - Тунис, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 октября, в рамках заключительного тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из Туниса.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 15 октября, в рамках заключительного тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из Туниса.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Россия - Тунис. Прямая трансляция

Тунис - аутсайдер Кубка мира, волейбол на африканском континенте находится на низком уровне, однако сборная России в своём текущем составе уже преподнесла на этом турнире неприятный сюрприз, уступив ещё одному аутсайдеру Австралии. Второй состав России может проиграть кому угодно, поэтому нельзя сказать, что победа гарантирована. Если россияне будут не в духе матч будет сопровождаться постоянными ошибками и они сами подарят победу сопернику, который на этом турнире выиграл только у Египта и суммарно взял только 6 сетов.

У России тоже побед не так много, как хотелось. Команда Саммельвуо выиграла четыре матча из десяти. На данный момент находится на восьмом месте, но мы ещё можем обойти Иран, который играет против Польши и Италию, которая сразится с Бразилией. Наш потолок на этом турнире - шестое место. Уже стало известно, что Кубок мира в этом году выиграла Бразилия, которая на данный момент имеет серию из десяти побед, на второе место претендуют Польша и США. Итоги закономерны, так как эти сборные привезли вторые составы, Россия же с дублем изначально не могла бороться за высокие места.
Волейбол, Кубок мира, Россия - Тунис, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх