На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев: "Медведеву и Хачанову по силам завершить год в топ-10 рейтинга ATP"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил перспективы Даниила Медведева и Карена Хачанова в 2019 году
Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил перспективы Даниила Медведева и Карена Хачанова в 2019 году.

"Думаю, что Даниилу по силам закончить год в топ-10 мирового рейтинга. То же самое можно сказать и про Карена Хачанова, который пока не так удачно выступает в 2019 году", — цитирует Тарпищева издание "Известия".

Напомним, в текущем сезоне на счету Медведева уже есть трофей — на прошлой неделе он стал чемпионом соревнований в Софии (Болгария).

Тарпищев: "Юниоры? У Федерации тенниса США бюджет - $ 225 млн, мы обходимся пятью"

В данный момент Хачанов является 11-й ракеткой мира, Медведев располагается в рейтинге ATP на пять позиций ниже. Оба теннисиста примут участие на соревнованиях в Роттердаме (Нидерланды), где Хачанов посеян под вторым номером, Медведев — под пятым.

Шамиль Тарпищев: "Хачанов, Медведев и Рублёв через пару лет могут выиграть Кубок Дэвиса"
Тарпищев: "Медведеву и Хачанову по силам завершить год в топ-10 рейтинга ATP"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх