На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипулин скрыл от избиркома ценные бумаги на 13 миллионов рублей

Восьмого сентября текущего года состоятся выборы в Госдуму от Свердловской области. Одним из кандидатов на депутатский мандат является прославленный российский биатлонист Антон Шипулин

Sport.ru/ Биатлон. Восьмого сентября текущего года состоятся выборы в Госдуму от Свердловской области. Одним из кандидатов на депутатский мандат является прославленный российский биатлонист Антон Шипулин, который в минувшем году официально завершил свою спортивную карьеру.

Помешать именитому спортсмену завоевать политический олимп может финансовый скандал, который в пятницу, 16-го августа, разгорелся вокруг декларации Шипулина.

По информации Kommersantа, Антон скрыл от регионального избиркома ценные бумаги, которые оцениваются более, чем в 13 миллионов рублей. Речь идёт об облигациях ПАО "Сбербанк", уточняет источник.

Также спортсмен скрыл тот факт, что имеет счёт в банке "Открытие" и является обладателем ценных бумаг "Коммерцбанка АГ".

Команда Шипулина, которая занимается предвыборной компанией биатлониста, пообещала прокомментировать ситуацию позже.

Ранее Шипулин заявил, что СБР угрожает биатлонистам.

Шипулин скрыл от избиркома ценные бумаги на 13 миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх